Сообщение о планируемом изъятии земельных участков для государственных нужд РФ 29.03.2018

СООБЩЕНИЕ

О ПЛАНИРУЕМОМ ИЗЪЯТИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии со статьей 56.5 Земельного кодекса Российской Федерации,

в целях проведения работ, связанных с пользованием недрами, в том числе
осуществляемых за счет средств недропользователя, планируется изъятие
земельных участков для государственных нужд Российской федерации по
ходатайству Акционерногообщества «Самаранефтегаз»
(АО «Самаранефтегаз»).

Перечень условных номеров земельных участков, подлежащих изъятию для
государственных нужд Российской федерации, не поставленных на
государственный кадастровый учет:

Условный номер

Адрес (местоположение)

63:27:0903004:27

Нефтегорский район Самарской области в границах земель бывшего колхоза «Красное Знамя»

63:27:0903004:28

63:27:0903004:29

63:27:0903004:30

63:27:0903004:31

63:27:0903005:132

63:27:0903005:133

Границы земельных участков, подлежащих изъятию для государственных нужд Российской Федерации, представлены на схеме расположения земельных участков на кадастровом плане территории.

Заинтересованные лица в течение 60 (шестидесяти) дней со дня опубликования настоящего сообщения могут ознакомиться со схемой расположения земельных участков на кадастровом плане территории и получить информацию о предполагаемом изъятии земельных участков и (или) расположенных на них объектах недвижимого имущества для государственных нужд Российской Федерации в отделе геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Приволжскому федеральному округу по Самарской области (САМАРНЕДРА) по адресу: г. Самара, ул. Красноармейская, д. 21, кабинет № 209, в рабочее время с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00 часов (по местному времени).

Сообщение о планируемом изъятии земельных участков для государственных нужд Российской Федерации размещено на официальном сайте Департамента по недропользованию по Приволжскому федеральному округу в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://pfo-nedra.ru/activity/izv/.

Собственники, землевладельцы, землепользователи и арендаторы земельных участков, подлежащих изъятию; собственники расположенных на таких земельных участках объектов недвижимого имущества; лица, которым такие объекты недвижимого имущества принадлежат на иных правах и права которых на земельные участки и (или) расположенные на них объекты недвижимого имущества не зарегистрированы в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в течение 60 (шестидесяти) дней со дня опубликования настоящего сообщения могут подать (направить заказным письмом с уведомлением о вручении) заявления об учете своих прав (обременения прав) на земельные участки и (или) объекты недвижимости с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав), с указанием почтового адреса и способа связи с заявителями в отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Приволжскому федеральному округу по Самарской области (САМАРАНЕДРА) по адресу: 443010, г. Самара, ул. Красноармейская, д. 21, в рабочее время с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00 часов (по местному времени).

Дата создания: 29.03.2018 14:47

Дата последнего изменения: 29.03.2018 14:47