Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.08.2020

В сельском поселении Зуевка Нефтегорского района состоялось торжественное вручение планшета. Электронный гаджет от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» презназначался многодетной семье Владимировых.

В семье Владимировых  - трое детей. Старший сын - почти выпускник, он перешел в 11 класс, дочка Надежда - отличница  и четвероклассница, а младший сын в этом году  только пойдёт в первый класс.

Все дети семьи Владимировых  - очень трудолюбивые и старательные, это отметили и директор школы Людмила Воротынцева, и председатель районного Собрания представителей м.р. Нефтегорский Алексей Лапухов,  и депутат городского поселения Нефтегорск Наталья Сухинина, которые передали подарок ученице 4 класса  Надежде Владимировой из Зуевки и ее маме.

Гости пожелали семье Владимировых благополучия и преодоления всех вершин.

В рамках реализации Федерального проекта «Новая школа»  в Самарской области депутаты Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» уже вручили более 500 устройств для дистанционного обучения.

Дата создания: 27.08.2020 09:07
Дата последнего изменения: 27.08.2020 09:07