Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.09.2020

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

НЕФТЕГОРСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 14 сентября 2020 года                                                                            № 733/123

Об установлении общих результатов выборов депутатов Собрания представителей сельского поселения Зуевка муниципального района Нефтегорский Самарской области четвертого созыва

В соответствии со статьями 23, 67 Закона Самарской области
от 31 декабря 2019 года № 142-ГД «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Самарской области», на основании протоколов и решений окружных избирательных комиссий одномандатных избирательных округов № 1 – № 10 по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения Зуевка муниципального района Нефтегорский Самарской области четвертого созыва о результатах выборов депутатов Собрания представителей сельского поселения Зуевка муниципального района Нефтегорский Самарской области избирательная комиссия Нефтегорского района Самарской области РЕШИЛА:

1.                Признать выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Зуевка муниципального района Нефтегорский Самарской области по десяти одномандатным избирательным округам состоявшимися и действительными (данные о числе голосов избирателей, полученных каждым из кандидатов по одномандатным избирательным округам № 1 – № 10, прилагаются).

2.                Установить, что депутатом Собрания представителей сельского поселения Зуевка муниципального района Нефтегорский Самарской области Самарской области по одномандатному избирательному округу № 1 избран Хухорева Наталия Николаевна.

3.                Установить, что депутатом Собрания представителей сельского поселения Зуевка муниципального района Нефтегорский Самарской области Самарской области по одномандатному избирательному округу №2 избран Воротынцева Людмила Анатольевна.

4.                Установить, что депутатом Собрания представителей сельского поселения Зуевка муниципального района Нефтегорский Самарской области Самарской области по одномандатному избирательному округу № 3 избран Гатарычева Татьяна Анатольевна.

5.                Установить, что депутатом Собрания представителей сельского поселения Зуевка муниципального района Нефтегорский Самарской области Самарской области по одномандатному избирательному округу № 4 избран Горлова Татьяна Васильевна.

6.                Установить, что депутатом Собрания представителей сельского поселения Зуевка муниципального района Нефтегорский Самарской области Самарской области по одномандатному избирательному округу №5 избран Иванова Валентина Михайловна.

7.                Установить, что депутатом Собрания представителей сельского поселения Зуевка муниципального района Нефтегорский Самарской области Самарской области по одномандатному избирательному округу № 6 избран Штанг Елена Петровна.

8.                Установить, что депутатом Собрания представителей сельского поселения Зуевка муниципального района Нефтегорский Самарской области Самарской области по одномандатному избирательному округу № 7 избран Зуева Елена Сергеевна.

9.                Установить, что депутатом Собрания представителей сельского поселения Зуевка муниципального района Нефтегорский Самарской области Самарской области по одномандатному избирательному округу № 8 избран Скоков Алексей Васильевич.

10.           Установить, что депутатом Собрания представителей сельского поселения Зуевка муниципального района Нефтегорский Самарской области Самарской области по одномандатному избирательному округу № 9 избран Колесников Евгений Александрович.

11.           Установить, что депутатом Собрания представителей сельского поселения Зуевка муниципального района Нефтегорский Самарской области Самарской области по одномандатному избирательному округу № 10 избран Кравцова Татьяна Геннадиевна.

12. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.

13. Разместить настоящее решение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель комиссии                                                        С.М. Селезнёва

Секретарь комиссии                                                                Е.В. Солдатова

к решению избирательной комиссии

Нефтегорского района