Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

администрации сельского поселения Зуевка муниципального района Нефтегорский Самарской области

ГКУ СО «ГУСЗН Южного округа» Управление по м.р. Нефтегорский информирует граждан (26.11.2019)

В соответствии с постановлением Правительства Самарской области № 810 от 12.11.2019 г «Об индексации в 2020 году размеров ежемесячных денежных выплат ветеранам Великой Отечественной войны – труженикам тыла, ветеранам труда, гражданам, приравненным к ветеранам труда, реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, ветеранам труда Самарской области, ежемесячной доплаты к пенсии инвалидам боевых действий и членам семей погибших(умерших) участников боевых действий, а также лиц, погибших(умерших) при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей)»

с 01.01.2020 г. устанавливается следующий размер ежемесячных денежных выплат:

- ветеранам Великой Отечественной войны-труженикам тыла – 694 руб.

- ветеранам труда – 734 руб.

- реабилитированным лицам – 913 руб.

- ветеранам труда Самарской области – 694 руб.

-   инвалидам боевых действий – 2086 руб.

- членам семей погибших(умерших) участников боевых действий, а также лиц, погибших(умерших) при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей) – 1393 руб.

Дата создания: 26.11.2019 10:36

Дата последнего изменения: 26.11.2019 10:36